27/01/2011

Недвижимость на Кипре – инвестиции в Ваше будущее

Кипр со своей древней историей прекрасным климатом, сказочной природой, гостеприимными жителями и невысокими налогами давно привлекает к себе многочисленных покупателей со всего мира. Приобретение недвижимости на Кипре стало залогом надежных долгосрочных инвестиций в будущее. Общая ситуация на острове показывает, что по мере застраивания острова цены на недвижимость будут только расти. Это одна из причин растущей популярности недвижимости на Кипре.

Однажды побывав на Кипре, многие из нас начинают задумываться о приобретении здесь недвижимости. Недвижимость на Кипре – один из самых ликвидных и востребованных активов на сегодняшний день. Граждане большинства западноевропейских стран давно облюбовали Кипр как свой второй дом. И это не удивительно: всего два – три часа на самолете, и Вы на острове с великолепной инфраструктурой в центре чистейшего Средиземного моря.

Тем, кто задумывается о “второй родине”, приобретение недвижимости на Кипре также может быть очень интересно. Получение кипрского вида на жительство гораздо проще и доступнее, чем получение вида на жительства любой страны Евросоюза. К тому же, в настоящее время, Правительство Кипра готовит новое миграционное законодательство, в соответствии с которым граждане третьих стран, проживающие на Кипре постоянно, смогут получить вид на жительство в Евросоюзе. Таким образом, помимо приобретения новой недвижимости, есть большая вероятность получить постоянный легальный статус резидента в Евросоюзе и возможность жить не только на Кипре, но и в любой стране Европы.

После вступления в еврозону в 2008 году, Кипр полностью интегрировался в европейскую экономику.

Приобретение недвижимости на Кипре сегодня - это безопасность и надежность для Вас, Вашей семьи и Ваших инвестиций завтра.

Усиление экономической активности на Кипре

Новые контракты на разработку газа на Кипре - влияние на стоимость недвижимости. Правительство Республики Кипр уже много лет активно настроено на привлечение иностранных инвестиций во все сферы своей экономики, и, надо ...

Лимассол – город активного отдыха и светских развлечений

Лимассол, который еще 50 лет назад был небольшим приморским городом, сегодня представляет собой центр бизнес-активности Кипра и является прекрасным городом для круглогодичного проживания. Уникальное расположение Лимассо...

хотите купить, но нет времени искать? оставить заявку