19/10/2015

Лазурный берег восстанавливается после стихийного бедствия

После жуткого наводнения, которое накрыло Лазурный берег в начале октября, курорт начинает восстанавливаться и ликвидировать последствия стихийного бедствия. В Каннах на знаменитой набережной Круазет и не скажешь, что две недели назад здесь бушевал поток из грязи и мусора. Все также светит солнце, работают рестораны, вот только в море спасатели купаться не позволяют – опасаются, что туда могли попасть выбросы канализации.

На небольших улочках и в переулках еще видны следы непогоды. Кое-где остались автомобили с разбитыми стеклами и не смытые потоки грязи. Хотя нам к такому не привыкать – это очень похоже на московские дворы после снежной зимы!    

 Власти города убеждены, что им удастся справиться с ситуацией совсем скоро, и уже к следующему сезону регион снова распахнет свои двери для отдыхающих со всего мира.  

Приглашаем на выставку Property Show 2017 на Тишинке!

21-22 апреля наша компания примет участие в выставке Property Show Она пройдет в ТВК «Тишинка» по адресу: Москва, Тишинская площадь, 1, стр. 1, (м. Маяковская, м. Белорусская). В рамках выставки ...

Надежность привлекательнее рисков

Анализ трендов инвестиционной привлекательности рынка недвижимости Европы (PWC ) показал явного лидера после Brexit – Германию. Берлин, Гамбург и Франкфурт заняли топовые места  В рейтинге привлекательности...

хотите купить, но нет времени искать? оставить заявку