11/02/2016

Лучшие города Европы для инвестиций в недвижимость

2 крупнейших аналитических агентства, PwCи ULIподготовили для инвесторов список городов, которые по их мнению, идеально подходят для инвестиций в 2016 году.

Почетное первое место отдано Берлину – здесь инвесторы найдут для себя объекты как коммерческой, так и жилой недвижимости, ведь город активно развивается, привлекая все больше новых молодых специалистов, особенно в сферах ITи технологий, которые арендуют как офисы для работы, так и квартиры для жизни. 

На втором месте находится Гамбург, куда за 2015 год было вложено более 5 млрд. евро, причем более половины инвестиций пришли из-за рубежа.

На третьем месте -  ирландский Дублин, правда инвестировать в него нужно уже сейчас, так как цены постоянно растут и скоро достигнут своего пика.

Далее города первой десятки расположились в таком порядке: Мадрид, Копенгаген, Бирмингем, Лиссабон, Милан, Амстердам и Мюнхен.  Москва в этом рейтинге, как и в прошлом году, оказалась на последней, 28 строчке.

Приглашаем на выставку Property Show 2017 на Тишинке!

21-22 апреля наша компания примет участие в выставке Property Show Она пройдет в ТВК «Тишинка» по адресу: Москва, Тишинская площадь, 1, стр. 1, (м. Маяковская, м. Белорусская). В рамках выставки ...

Надежность привлекательнее рисков

Анализ трендов инвестиционной привлекательности рынка недвижимости Европы (PWC ) показал явного лидера после Brexit – Германию. Берлин, Гамбург и Франкфурт заняли топовые места  В рейтинге привлекательности...

хотите купить, но нет времени искать? оставить заявку