Приглашаем Вас на выставку Property Show

21/04/2017

Приглашаем Вас на выставку Property Show, которая пройдет  21-22 апреля 2017 года в ТВК «Тишинка» по адресу: Москва, Тишинская площадь, 1, стр. 1, (м. Маяковская, м. Белорусская)

21 апреля – 12:00 – 19:00 и 22 апреля – 11:00 – 19:00

Наша компания предлагает широкий выбор объектов для инвестиций в странах Европы: Италия, Испания, Франция, Германия, Швейцария, Португалия и Кипр.

На выставке Вы сможете ознакомиться со следующими видами недвижимости для инвестиций:

Курортная недвижимость – вилла или апартаменты, чаще всего расположенные на побережье, которые можно использовать как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.

Недвижимость для получения ВНЖ, ПМЖ и паспорта – многие страны Евросоюза предоставляют возможность получить вид на жительство или гражданство при приобретении недвижимости на определенную сумму.

Девелоперские проекты – такие проекты заключаются в том, что уже существующую постройку путем реконструкции приводят в современный вид и осуществляют ее полное техническое переоснащение. После этого объект продается, при чем выгода от продажи может составлять более 50% от первоначально вложенного капитала.

Коммерческая недвижимость – самая обширная группа недвижимости, которая включает в себя как офисные и производственные помещения, так и торговые центры, рестораны и отели.

СТЕНД № 49.
ВЫБИРАЙТЕ, ГДЕ ЖИТЬ И КУДА ИНВЕСТИРОВАТЬ! 

Более подробно узнать о выставке и зарегистрироваться для ее посещения Вы можете на сайте - http://www.propertyshow.ru/

регистрация на мероприятие

 
 

Приглашаем Вас на выставку Property Show

Приглашаем Вас на выставку Property Show, которая пройдет  21-22 апреля 2017 года в ТВК «Тишинка» по адресу: Москва, Тишинская площадь, 1, стр. 1, (м. Маяковская, м. Белорусская) 21 апреля &nd...

ВЕБИНАР: ИНВЕСТИЦИИ В НОВОСТРОЙКИ МИЛАНА

Спикер – Юлия Лобанова, специалист по продаже недвижимости в Италии. Хорошо знает рынок изнутри, расскажет про все нюансы приобретения квартир в новостройках. ПРОГРАММА ВЕБИНАРА: Обзор рынка новостроек в М...

хотите купить, но нет времени искать? оставить заявку