14/01/2015

Кань-Сюр-Мер Лазурный берег Франции

На Лазурном берегу Франции между Ниццей и Антибом, в 6 км от аэропорта расположился уютный городок Кань-Сюр-Мер. Городок состоит из трех частей. Верхний город так называемый О-де-Кань – это есть старый город с узенькими средневековыми улочками, с крытыми переходами, с очень интересными зданиями в стиле Ренессанс и со знаменитым замком 14 века, принадлежавшим княжеской династии Гримальди. В старом городе проживает чуть более 800 жителей и практически нет свободной недвижимости.

Вторая часть города – Кань – Виль представляет собой современный город с многочисленными отелями, уютными барами, кафе, ресторанами, в которых Вас приятно удивят разнообразием блюд и прекрасным сервисом. В этом районе можно найти апартаменты в новостройках по цене от 7 000 евро за м2.

Третья часть – Кро-де-Кань – прибрежная часть, включающая береговую линию и гавань, в этом районе можно найти апартаменты в новостройках, по цене от 5 000 евро за 1 м2.

В основном, предлагаются виллы в пригороде Кань-Сюр-Мер, как правило, это современные просторные постройки площадью от 200 м2 и ценой от 7 000 евро за 1м2.

Например вот такая вилла 330 м2 с большим бассейном и частной оливковой рощей стоит около 2 000 000 евро.

Кань-Сюр-Мер обладает чудесными галечными пляжами, которые тянутся более, чем на 5 километров, причем в основном это пляжи муниципальные. Купальный сезон длится с мая по сентябрь, изнуряющей жары в этих местах не бывает, ветерок с моря и низкая влажность создают очень комфортную атмосферу. Власти города постарались создать все условия для занятия любыми водными видами спорта. Зимы в Кань-Сюр-Мер тоже теплые, температура зимой, как правило, не опускается ниже +10 градусов.

Приобретая недвижимость в Кань-Сюр-Мер, Вы можете быть уверены, что любые члены Вашей семьи найдут здесь себе занятия по душе. В городе есть известный на всю округу ипподром, который пользуется особой популярностью. В Кань-Сюр-Мер находится множество музеев и других достопримечательностей, в частности дом, окруженный знаменитыми оливковыми деревьями, в котором много лет жил и творил Ренуар. Удобное расположение города позволяет совершать увлекательные путешествия, как морские, так и по популярнейшим городам Лазурного побережья Франции.

Если Вы присматриваете местность для покупки недвижимости на Лазурном Берегу, Вы можете арендовать виллу в Кань-Сюр-Мер и ощутить на себе спокойный ритм этого замечательного городка. Например вот такая вилла на 16 человек площадью более 400 м2 с панорамным бассейном обойдется Вам примерно в 700 евро на человека в неделю.

Обратитесь за консультацией к специалистам Cliff Property, и мы с удовольствием подберем для Вас идеальную виллу или апартаменты в Кань-Сюр-Мер.

Усиление экономической активности на Кипре

Новые контракты на разработку газа на Кипре - влияние на стоимость недвижимости. Правительство Республики Кипр уже много лет активно настроено на привлечение иностранных инвестиций во все сферы своей экономики, и, надо ...

Лимассол – город активного отдыха и светских развлечений

Лимассол, который еще 50 лет назад был небольшим приморским городом, сегодня представляет собой центр бизнес-активности Кипра и является прекрасным городом для круглогодичного проживания. Уникальное расположение Лимассо...

хотите купить, но нет времени искать? оставить заявку