05/12/2014

Гран-Канария – недвижимость на Канарских островах

Гран-Канария – это один из крупных Канарских островов, расположенных у берегов Африки. Острова принадлежат Испании, поэтому это вполне европейское государство, где круглый год лето. Богатейшая история, невероятная природа, в сочетании с прекрасной инфраструктурой делает это место очень удобным для проживан ия и отдыха. Поэтому покупка жилья на острове будет оправдана, и, если Ваша семья не сможет проживать здесь круглый год, Вы всегда сможете сдать свою недвижимость в аренду. Из 236 километровой береговой линии 60 км занимают самые разнообразные пляжи. Здесь можно найти пляж на любо й вкус.

Очень популярен пляж Маспаломас, где полоса белоснежного песка тянется от Плайа-дель-Инглес до маяка, обрамляя пустынные дюны, которыми гордится южное побережье. В районе этого пляжа огромные возможности для проведения досуга днем и активной жизни ночью. Как раз у маяка начинается зона променада с множеством магазинов, ресторанов и кафе, ежедневные прогулки по которой очень быстро становятся традицией. Недвижимость на Маспаломас в основном представлена небольшими апартаментами, стоимость которых начинается от 130 000 евро и бунгало от 350 000 евро. Рядом находятся достаточно спокойные пляжи Агустин, Амадорес, Пуэрто-де-Моган, которые подходят для семейного отдыха с детьми. Очень оживленный пляж Пуэрто-Рико, здесь самый благоприятный климат, а стоимость апартаментов также не высока – от 150 000 евро.

А для тех, кто любит уединение, подойдут пляжи на севере острова, такие, как Агаэте, недвижимости в этой части острова не много, в основном это таунхаусы и комплексы вилл. Потрясающая рыбалка привлечет любителей этого вида отдыха, а если Вы предпочитаете что-то более активное, то местный климат позволяет весь год заниматься любыми водными видами спорта. Учитывая постоянное наличие волн в различных частях острова, особенно здесь много любителей серфинга, бодиборда, виндсерфинга, а также кайтсерфинга. На острове несколько портов, которые принимают как большие корабли, так и многочисленные яхты, поэтому Гран-Канария является местом п роведения многочисленных международных регат.

Гольф на Гран-Канарии стал популярен еще с конца 19 века, когда сюда поиграть стали приезжать аристократы со всей Европы. Сегодня на острове насчитывается 8 разнообразных полей, созданных лучшими дизайнерами со всего мира. А многочисленные турниры постоянно привлекают на остров любителей гольфа из разных стран. Самым красивым гольф-курортом сейчас считается Анфи Тауро Гольф. Современные виллы с частными бассейнами на этом курорте обойдутся Вам от 760 000 евро.На этом волшебном острове все способствует неторопливому образу жизни, расслаблению и занятию своим здоровьем. Со второй половины 19 века Гран-Канария стала превращаться в круглогодичный спа-курорт, куда европейцы стали приезжать за мягким климатом, целебными ваннами и хорошим самочувствием.

Наша компания предлагает Вам купить или арендовать недвижимость на Гран-Канарии. Если Вы не смогли найти подходящего варианта на нашем сайте, то наши сотрудники обязательно помогут Вам. Если Вы планируете проживать вдвоем, то Вам подойдут квартиры в малоэтажных домах, которые находятся не совсем рядом с морем, но, зато в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Много предложений не только от физических лиц, но и от банков, которые являются инвесторами. Апартаменты принадлежат, как правило, частным лицам, расположены они на охраняемой территории с парковкой и бассейном в мало или многоэтажном здании рядом с побережьем, поэтому их проще сдавать во время Вашего отсутствия. Беспроигрышным вариантом является покупка бунгало. Они рассчитаны на 4-6 человек находятся на охраняемой территории с бассейном и вблизи океана. Это отдельно стоящие дома с несколькими спальнями, туалетами и своей лужайкой.

Покупая коттедж, Вы гарантированно получаете вид на жительство, так как стоимость такого жилья превышает 500 тысяч евро. Также необходимо отметить, что сопутствующие сделке расходы на Канарских островах гораздо ниже, чем на материковой части Испании.

Земельный участок купить на острове можно, но достаточно сложно, так как мест, пригодных для строительства своего дома не так много, к тому же надо быть готовым, что это приобретение будет дорогостоящим.

Усиление экономической активности на Кипре

Новые контракты на разработку газа на Кипре - влияние на стоимость недвижимости. Правительство Республики Кипр уже много лет активно настроено на привлечение иностранных инвестиций во все сферы своей экономики, и, надо ...

Лимассол – город активного отдыха и светских развлечений

Лимассол, который еще 50 лет назад был небольшим приморским городом, сегодня представляет собой центр бизнес-активности Кипра и является прекрасным городом для круглогодичного проживания. Уникальное расположение Лимассо...

хотите купить, но нет времени искать? оставить заявку